ЦКБ с поликлиникой УДП РФ

Доказательная оториноларингология

Конференция врачей отоларингологов



Администрация сайта www.lor-zone.ru не несёт никакой ответственности и не гарантирует сохранность персональных данных и информации о вашем здоровье, которую Вы сами сообщаете на сервисах «Ваш вопрос врачу» и «Форум», так как она сразу автоматически становится доступна любым третьим лицам. Если вы не согласны с этим заявлением, то убедительная просьба не размещать на сервисе «Ваш вопрос врачу» и сервисе «Форум» свои вопросы, содержащие медицинские сведения, результаты исследований, выписки, заключения и историю заболевания.
С уважением, Администрация.

Книга доктора Вормальда

Участвуют только врачи. Вопросы и мнения пациентов будут удаляться.

Книга доктора Вормальда

UNREAD_POST Ксения Клименко 31 янв 2021, 15:39

Изображение

Уважаемые коллеги!
Когда я обучалась в Австралии, легенда мировой эндоскопической ринохирургии Peter-John Wormald подписал мне свою книгу по эндоскопической хирургии околоносовых пазух. Эта книга стала для меня настольной ЛОР-библией по хирургии околоносовых пазух и основания черепа, а описанные в ней техники операции легли в основу моего собственного подхода в хирургии. В разгар пандемии издательство "Медицинская литература" предложило мне перевести последнее издание книги на русский язык и стать научным редактором перевода. Я с огромной радостью взялась за работу, тем более проф. Wormald лично меня "одобрил" и был со мной на связи по некоторым организационным вопросам.
Совместно с издательством мы посвящаем наш труд Д.Н. Капитанову, В.С. Куницкому и всем врачам отоларингологам погибшим от Ковид-19.
Книга уже в продаже в крупных книжных сетях. Сегодня завезли в Москву и Санкт Петербург.
https://www.labirint.ru/books/787302/
https://totbook.ru/catalog/688/1197515/
Издательство. https://www.medlit.biz/index.php/kupit
Сегодня заказал Московский Дом книги (м. Фрунзенская), книга есть там же неподалеку в книжном магазине Гэотар (Дворец молодежи)
Через неделю книга будет везде.
Уважаемые доктора оториноларингологи, ЧЛХ, все кто оперирует или хочет научиться оперировать эндоскопически, вступайте в нашу международную группу FESS https://www.facebook.com/groups/1441148416179150
Член Американской Академии Отоларингологии - Хирургии Головы и Шеи
к.м.н
Аватара пользователя
Ксения Клименко
Врач отделения. УДП РФ
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 00:18
Откуда: Москва

Re: Книга доктора Вормальда

UNREAD_POST Роман Ларин 01 фев 2021, 10:28

Огромное спасибо!
Фундаментальное руководство от мэтра нашей специальности ,в превосходном переводе очень нужно для широкого круга оториноларинголов,практикующих FESS
Роман Ларин
Врач оториноларинголог
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 20:16
Откуда: Нижний Новгород

Re: Книга доктора Вормальда

UNREAD_POST Ксения Клименко 02 фев 2021, 08:33

Спасибо!
Член Американской Академии Отоларингологии - Хирургии Головы и Шеи
к.м.н
Аватара пользователя
Ксения Клименко
Врач отделения. УДП РФ
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 00:18
Откуда: Москва

Re: Книга доктора Вормальда

UNREAD_POST dr.apmyp 03 фев 2021, 19:14

СПАСИБО ВАМ, КСЕНИЯ ЭЛЬДАРОВНА! ЭТО НАСТОЯЩИЙ ТРУД. И БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ЛОР ХИРУРГОВ.
dr.apmyp
Врач оториноларинголог
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 02:31

Re: Книга доктора Вормальда

UNREAD_POST Роман Ларин 29 мар 2021, 08:08

Шедевр. Жаль,без автографа..))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Роман Ларин
Врач оториноларинголог
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 20:16
Откуда: Нижний Новгород

Re: Книга доктора Вормальда

UNREAD_POST Ксения Клименко 11 окт 2021, 22:41

Супер!
Член Американской Академии Отоларингологии - Хирургии Головы и Шеи
к.м.н
Аватара пользователя
Ксения Клименко
Врач отделения. УДП РФ
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 00:18
Откуда: Москва


Вернуться в Раздел для оториноларингологов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron