ЦКБ с поликлиникой УДП РФ

Доказательная оториноларингология

Конференция врачей отоларингологов



Администрация сайта www.lor-zone.ru не несёт никакой ответственности и не гарантирует сохранность персональных данных и информации о вашем здоровье, которую Вы сами сообщаете на сервисах «Ваш вопрос врачу» и «Форум», так как она сразу автоматически становится доступна любым третьим лицам. Если вы не согласны с этим заявлением, то убедительная просьба не размещать на сервисе «Ваш вопрос врачу» и сервисе «Форум» свои вопросы, содержащие медицинские сведения, результаты исследований, выписки, заключения и историю заболевания.
С уважением, Администрация.

Проблемы после лечения зуба

Врачи не обязаны отвечать на Ваши вопросы. Отвечают при желании и по возможности.

Проблемы после лечения зуба

UNREAD_POST Stasoverflow 07 май 2023, 22:11

Здравствуйте!
У меня недуг, который не могу решить на протяжении 3 лет. После лечения зуба 16 в правой верхней челюсти начались проблемы:

1) Заложен нос с правой стороны почти всегда. Без выделений. При этом дыхание может открываться и закрываться неожиданно
2) Острая боль в ухе под утром, если ночь спал на правой стороне. Если перевернуться на левую сторону острая боль сразу уходит. Ощущение как будто вонзается что-то острое изнутри
3) Слышна щелчки в ухе при движении языком
4) Резь и жжение в правом глазу
5) Боль в затылке в основании черепа

В целом у меня распирающее и давящее чувство постоянно, которое распространяется из челюсти/верхнечелюстной пазухи. Ощущение отечности этой области.
Stasoverflow
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 21:22

Re: Проблемы после лечения зуба

UNREAD_POST timbl 14 май 2023, 11:18

Здравствуйте. Вы делали компьютерную томографию пазух носа?
timbl
Врач оториноларинголог
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:36


Вернуться в Раздел для пациентов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron