ЦКБ с поликлиникой УДП РФ

Доказательная оториноларингология

Конференция врачей отоларингологов



Администрация сайта www.lor-zone.ru не несёт никакой ответственности и не гарантирует сохранность персональных данных и информации о вашем здоровье, которую Вы сами сообщаете на сервисах «Ваш вопрос врачу» и «Форум», так как она сразу автоматически становится доступна любым третьим лицам. Если вы не согласны с этим заявлением, то убедительная просьба не размещать на сервисе «Ваш вопрос врачу» и сервисе «Форум» свои вопросы, содержащие медицинские сведения, результаты исследований, выписки, заключения и историю заболевания.
С уважением, Администрация.

Гайморит

Врачи не обязаны отвечать на Ваши вопросы. Отвечают при желании и по возможности.

Гайморит

UNREAD_POST Елена1204 12 сен 2022, 23:27

Здравствуйте уважаемые врачи,

У меня долгое время проблемы с носом и челестью. Хотела бы изложить вам все симптомы и проблемы с которыми мне в Германии не могут помочь. Приписывают на стресс .
C 2015 года головные боли до затылочной области. Особенно правая сторона. Отёк правой половины лица. Давление в носовой и глазной части лица. Зелёныйе, гнойныйе, кровавые выделения из носа. Правая ноздря постоянно заложенна. Гнойная слизь течёт в горло. Удалили уже 2 зуба в верхней челюсти. Начинаютса проблемы с нижней челестью. Всё ето на правой стороне. И также был ячмень на правом глазу больше 7 месяцов. Все ети симптомы несколько раз в году. В етом году всё ухудшилось и началось сильное головокружения и теряла равновесия. До сих пор нету улучшения. Чувствую себя очень плохо. Пошла к врачу. Сказали что все пазухи закрыты и прописали кортизоновые капли. Я объяснила что ето уже хронические жалобы. Была у многих врачей и мне никто не помогает. Чувствую себя безпомощной и болной. Зделали СТ / кт и ничего не видят. Что вы мне можете посоветовать в етом случае?

Заранее благодарю.

Елена
Елена1204
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 21:43

Re: Гайморит

UNREAD_POST Ксения Клименко 18 сен 2022, 10:23

Здравствуйте

Пришлите ссылку на КТ
Член Американской Академии Отоларингологии - Хирургии Головы и Шеи
к.м.н
Аватара пользователя
Ксения Клименко
Врач отделения. УДП РФ
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 00:18
Откуда: Москва


Вернуться в Раздел для пациентов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron