ЦКБ с поликлиникой УДП РФ

Доказательная оториноларингология

Конференция врачей отоларингологов



Администрация сайта www.lor-zone.ru не несёт никакой ответственности и не гарантирует сохранность персональных данных и информации о вашем здоровье, которую Вы сами сообщаете на сервисах «Ваш вопрос врачу» и «Форум», так как она сразу автоматически становится доступна любым третьим лицам. Если вы не согласны с этим заявлением, то убедительная просьба не размещать на сервисе «Ваш вопрос врачу» и сервисе «Форум» свои вопросы, содержащие медицинские сведения, результаты исследований, выписки, заключения и историю заболевания.
С уважением, Администрация.

Стажировка в апреле 2016

Правила и новости о стажировках в отделении. Запись на стажировку в отделение. Отчёты о стажировках в отделении

Стажировка в апреле 2016

UNREAD_POST Stom-Artem 24 апр 2016, 22:54

Имел честь проходить стажировку на базе ЛОР-отделения ЦКБ УДП РФ! Я не ЛОР-врач, но будучи челюстно-лицевым хирургом тоже довольно не редко сталкиваюсь с проблемами придаточных пазух носа одонтогенной этиологии. Хочу выразить искреннюю благодарность всему отделению ЦКБ за их открытость и содействие во время моего обучения и в особенности Ксении Эльдаровне.) Очень много нюансов хирургической техники, принципов оснащения операционной, теоретических моментов удалось осознать, подчерпнуть в рамках моей стажировки! Всем коллегам очень рекомендую и агитирую!) Буду рад в дальнейшем общаться и сотрудничать с вашим замечательным коллективом. Спасибо!
Stom-Artem
Челюстно-Лицевой Хирург
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 22:33
Откуда: Нижний Новгород

Re: Стажировка в апреле 2016

UNREAD_POST Ксения Клименко 27 апр 2016, 08:22

Спасибо!
Член Американской Академии Отоларингологии - Хирургии Головы и Шеи
к.м.н
Аватара пользователя
Ксения Клименко
Врач отделения. УДП РФ
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 00:18
Откуда: Москва


Вернуться в Стажировки в отделении

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4