ЦКБ с поликлиникой УДП РФ

Доказательная оториноларингология

Конференция врачей отоларингологов



Администрация сайта www.lor-zone.ru не несёт никакой ответственности и не гарантирует сохранность персональных данных и информации о вашем здоровье, которую Вы сами сообщаете на сервисах «Ваш вопрос врачу» и «Форум», так как она сразу автоматически становится доступна любым третьим лицам. Если вы не согласны с этим заявлением, то убедительная просьба не размещать на сервисе «Ваш вопрос врачу» и сервисе «Форум» свои вопросы, содержащие медицинские сведения, результаты исследований, выписки, заключения и историю заболевания.
С уважением, Администрация.

Стажировка октябрь 2015

Правила и новости о стажировках в отделении. Запись на стажировку в отделение. Отчёты о стажировках в отделении

Стажировка октябрь 2015

UNREAD_POST dr.apmyp 26 окт 2015, 02:47

Уважаемые коллеги и друзья!

Так же, как и Вы сейчас, я читал на данном форуме про стажировку на рабочем месте в ЦКБ УДП и думал: "надо бы поехать.. точно! это должно быть интересно.. ". А теперь я сам пишу про свой опыт!

Все, что пишут предыдущие доктора - правда! Но этого не понять, пока не увидишь сам.
Я находился бок о бок в прямом смысле слова с врачами ЛОР отделения в течение 6 рабочих дней! Они действительно работают на очень высоком профессиональном уровне, это выражается и в отношении к своему делу, к своим пациентам и к врачам-наблюдателям, задающим множество своих вопросов. Ни разу я не видел в глазах этих людей намека на усталость или раздражение. Во всем и везде я встречал доброжелательное отношение и помощь.
Задавайте вопросы - вы всегда получите ответ. Будьте активны и Вы успеете много.

Я благодарю врачей, мед сестер и всех сотрудников ЛОР отделения и оперблока за подаренный мне бесценный опыт и удовольствие.
Красивая хирургия, умелые руки, светлые умы и добрые сердца. И поверьте, у этих людей есть, чему поучиться. Российская медицина, которой можно гордиться.

Отдельно благодарю Ксению Эльдаровну, без нее многого бы просто не было. Низкий поклон.
Спасибо заведующему отделения Сергею Олеговичу за теплый прием, отзывчивость и полезные советы.

Для тех, кому не терпится узнать, что же там было, расскажу. Каждый день от 8 до 12 операций. Полисинусотомия с навигацией и без, грибковый синусит, тотальный полипоз носа, однотогенный синусит, рецидивирующий фронтит, сумка Торнвальдта, ороантральный свищ, тимпаноплостика, стапедопластика, тонзиллэктомия, септопластика, микроларингоскопия и многое другое. Все это в условиях безупречной анестезии, сухого операционного поля, минимальной инвазивности дает прекрасные результаты.

Я считаю, что любой практикующий, оперирующий ЛОР должен воспользоваться такой возможностью и посетить данную стажировку.
Она бесплатная. Потому что доктора, которых вы будете отвлекать от работы, заинтересованы помочь и передать свой опыт тем, кто этого желает.

Я в свою очередь желаю им никогда не болеть, не уставать, не огорчаться и всегда идти вперед. Успешных операций, радостных пациентов и хорошего отдыха.

Спасибо Вам!
dr.apmyp
Врач оториноларинголог
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 02:31

Re: Стажировка октябрь 2015

UNREAD_POST Администратор 26 окт 2015, 10:15

Спасибо за отзыв!
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 19:56
Откуда: Москва


Вернуться в Стажировки в отделении

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3