ЦКБ с поликлиникой УДП РФ

Доказательная оториноларингология

Конференция врачей отоларингологов



Администрация сайта www.lor-zone.ru не несёт никакой ответственности и не гарантирует сохранность персональных данных и информации о вашем здоровье, которую Вы сами сообщаете на сервисах «Ваш вопрос врачу» и «Форум», так как она сразу автоматически становится доступна любым третьим лицам. Если вы не согласны с этим заявлением, то убедительная просьба не размещать на сервисе «Ваш вопрос врачу» и сервисе «Форум» свои вопросы, содержащие медицинские сведения, результаты исследований, выписки, заключения и историю заболевания.
С уважением, Администрация.

Добавлю свои пять копеек :)

Правила и новости о стажировках в отделении. Запись на стажировку в отделение. Отчёты о стажировках в отделении

Добавлю свои пять копеек :)

UNREAD_POST Сергей Юрьевич 26 мар 2015, 15:03

Недавно вернулся из ЦКБ. Почитал предыдущие сообщения в данной ветке. Даже не знаю, что добавить к отзывам. Все действительно супер. Впечатлений - масса. Жил и учился вместе с коллегой из Барнаула (Женя -привет!). Уходили полвосьмого утра, приходили в восемь вечера. На наше счастье (и, наверное, несчастье докторов ЛОР-отделения) все операции проходили в одной операционной (из-за ремонта ). Очень многое узнал, увидел. Коллектив ЛОР-отделения замечательный, люди все добрые, отзывчивые, абсолютно без московских понтов. (Если бы понты светились - в Москве были бы белые ночи :) ) Ксения Эльдаровна и Сергей Олегович вообще золотые люди. Пусть у Вас в жизни все будет хорошо. Есть огромное желание приехать ещё раз (если пустят :) ).
P.S. Ксения Эльдаровна, ещё раз огромное спасибо за помощь с рецензиями.
P.S.2 И ещё. Сергей Олегович, аплодировал я Вам после тимпанопластики onlay абсолютно искренне.
Сергей Юрьевич
Врач оториноларинголог
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 16:29
Откуда: Ижевск

Re: Добавлю свои пять копеек :)

UNREAD_POST Ксения Клименко 26 мар 2015, 17:50

Спасибо Вам огромное за отзыв!
Член Американской Академии Отоларингологии - Хирургии Головы и Шеи
к.м.н
Аватара пользователя
Ксения Клименко
Врач отделения. УДП РФ
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 00:18
Откуда: Москва

Re: Добавлю свои пять копеек :)

UNREAD_POST Сергей Юрьевич 27 мар 2015, 22:31

Нет, Ксения Эльдаровна, это Вам огромное спасибо и низкий поклон за то, что Вы делаете!
P.S. Зря Вы конвертик не взяли. Я прекрасно понимаю, что то что Вы делаете абсолютно бесценно. Но я пытался хоть как-то Вас отблагодарить. Я очень не хочу, чтобы Вы уехали в какую-нибудь америку, где молочные реки и кисельные берега. Пока есть такие люди как Вы и Сергей Олегович, Русь держится на этой планете. А когда всем все будет пох.. мир рухнет. Простите мне мой патриотизм.
Сергей Юрьевич
Врач оториноларинголог
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 16:29
Откуда: Ижевск

Re: Добавлю свои пять копеек :)

UNREAD_POST Ксения Клименко 28 мар 2015, 00:38

Нет, мы с Сергеем Олеговичем патриоты и будем продолжать служить Родине.
Член Американской Академии Отоларингологии - Хирургии Головы и Шеи
к.м.н
Аватара пользователя
Ксения Клименко
Врач отделения. УДП РФ
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 00:18
Откуда: Москва


Вернуться в Стажировки в отделении

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1