ЦКБ с поликлиникой УДП РФ

Доказательная оториноларингология

Конференция врачей отоларингологов



Администрация сайта www.lor-zone.ru не несёт никакой ответственности и не гарантирует сохранность персональных данных и информации о вашем здоровье, которую Вы сами сообщаете на сервисах «Ваш вопрос врачу» и «Форум», так как она сразу автоматически становится доступна любым третьим лицам. Если вы не согласны с этим заявлением, то убедительная просьба не размещать на сервисе «Ваш вопрос врачу» и сервисе «Форум» свои вопросы, содержащие медицинские сведения, результаты исследований, выписки, заключения и историю заболевания.
С уважением, Администрация.

Мастер-класс "Основы эндоскопической диагностики и хирургии"

Модератор: Stkudr

Мастер-класс "Основы эндоскопической диагностики и хирургии"

UNREAD_POST savllena 27 май 2015, 23:10

В мае 2015 года состоялся мастер-класс, посвященный видеоэндоскопической диагностике в оториноларингологии, а также основам эндоназальной видеоэндоскопической хирургии структур полости носа и околоносовых пазух на модели головы ягненка.

Мастер-класс проходил под руководством профессора В.С.Козлова на базе кафедры оториноларингологии и лаборатории, расположенных на территории ФГБУ "ЦКБ с поликлиникой" УД Президента РФ. В организации и проведении мероприятия приняли участие доцент кафедры Е.Л.Савлевич, доцент кафедры И.И.Акулич, а также клинические ординаторы.

На 2й день курсанты осваивали навыки эндоназальной видеоэндоскопической хирургии на модели головы ягненка согласно практическому руководству профессора Ранко Младины "Эндоскопическая хирургическая анатомия на голове ягненка".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
savllena
Врач оториноларинголог
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 17:46
Откуда: Москва ЦКБ УПД РФ ЛОР Кафедра

Вернуться в Работа кафедры 2015 год

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1